REGL Bianca, "UT (Plums And Things #3)"
2020, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm
22.09.2021 - 16:13
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion der Salvatorianer |
Datum: | 22.09.2021 - 16:13 |
Besichtigung: | 20. – 21. 9. 2021, 15 – 19 Uhr, 22. 9. 2021, 9 – 13 Uhr Salvatorianer, Habsburgergasse 12, 1010 Wien |
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Deckenlampe im Stile Art Deco
- Historismus Aufsatzspiegel bzw. Schminkspiegel, Ende 19. Jahrhundert