Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025886/0012

Marc Chagall *

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Bonjour Paris, Stempelsignatur (teils unter Passepartout): Marc Chagall, im Stein signiert: Marc Chagall, typographisch bezeichnet: Marc Chagall "Bonjour Paris" 1939 - Ch. Sorlier Grav. Lith., Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 62,5 x 47,5 cm, Prägestempel: euro art, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot CS43

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:11

Startpreis:

Marc Chagall *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online