Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Farblehre, handsigniert und datiert: Attersee (19)96, im Druck signiert, datiert und betitelt, Offsetdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 44 x 31 cm, Blattgröße ca. 62 x 44,8 cm, am oberen Rand ausserhalb der Darstellung etwas verschmutzt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:21
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Datum: | 21.09.2021 - 15:21 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
- Manschettenknöpfe
- 4 lose Brillanten, loser Diamant im Prinzesschliff zus.0,70 ct J-M/si-p2
- Hermès Béarn Geldbörse,