Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) Weinende Madonna, signiert: E. Uhlik., bezeichnet: Nach H. Kaulbach, nach dem Gemälde von Hermann Kaulbach (München 1846-1909), Öl auf festem Karton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:14
- Startpreis:
EUR 75,-
Eduard Uhlik *
Datum: | 21.09.2021 - 15:14 |