Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025844/0003

Bernard Buffet *

(Paris 1928-1999) La Route du Village, 1967, im Stein signiert: Bernard Buffet, Lithographie auf Papier, blattgroßer Druck, ca. 31,2 x 24 cm, gedruckt bei Mourlot Freres, Paris

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:18

EUR 60,-
Startpreis:
EUR 50,-

Bernard Buffet *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online