Bernard Buffet *
(Paris 1928-1999) La Route du Village, 1967, im Stein signiert: Bernard Buffet, Lithographie auf Papier, blattgroßer Druck, ca. 31,2 x 24 cm, gedruckt bei Mourlot Freres, Paris
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:18
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Bernard Buffet *
Datum: | 21.09.2021 - 15:18 |