Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025486/0007

Bartholomäus Stefferl d. Ä.

(Raskotec 1869-1934 Graz) Von Bäumen gesäumter Weg, signiert und datiert: B. Stefferl d. Ä. 1929, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 42 x 47 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:18

Startpreis:

Bartholomäus Stefferl d. Ä.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online