Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer südländischen Dame mit Perlcollier, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68,5 x 55 cm, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:32
- Startpreis:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 21.09.2021 - 15:32 |
- .gestempelt/*/** - Partie Rumänien ab ca. 1862,
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Brillant Saphir Collier
- Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968