Guido Reni
(Bologna 1575-1642) Nachahmer/in the manner of
Madonna in Anbetung des schlafenden Jesuskindes, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 71 x 87 cm, kleinere Farb-Fehlstellen in etwa vertikal im rechten Viertel, blattvergoldeter Rahmen beschädigt Variante des 1625 von Guido Reni gemalten Originals in der Galleria Doria Pamphilj in Rom.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:33
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Guido Reni
Datum: | 21.09.2021 - 15:33 |