Maler Mitte 19. Jahrhundert
Sitzportrait einer Dame mit Perlencollier, rückseitig bezeichnet, monogrammiert und datiert: Gemalt anno 1851. S., Hinweis auf den Maler Primus Skoff, Öl auf Leinwand, ca. 51,5 x 40 cm, Leinwand-Fehlstellen, blattvergoldeter Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:30
- Startpreis:
Maler Mitte 19. Jahrhundert
Datum: | 21.09.2021 - 15:30 |