Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025655/0003

Franz Glaubacker *

(Sarajewo 1896-1974 Linz) Junger Angler am Bach, signiert: F. Glaubacker, datiert: (19)41, Öl Leinwand, ca. 60 x 50,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:00

Startpreis:
EUR 2.000,-

Franz Glaubacker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online