Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Junger Angler am Bach, signiert: F. Glaubacker, datiert: (19)41, Öl Leinwand, ca. 60 x 50,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:00
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Franz Glaubacker *
Datum: | 21.09.2021 - 15:00 |