L. Lehmann, um 1905
Blick über die Dächer von Wien, signiert und datiert: L. Lehmann 1905, Aquarell und Deckweiß über Tusche, ca. 18 x 26,3 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:18
- Startpreis:
L. Lehmann, um 1905
Datum: | 21.09.2021 - 15:18 |