Maler um 1986
Ohne Titel, undeutlich signiert, datiert: 05.05(19)86, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 48 x 63 cm, am rechten unteren Rand Farbe teils berieben, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:00
- Startpreis:
Maler um 1986
Datum: | 21.09.2021 - 15:00 |