Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025655/0087

Nach Annibale Carracci, 2 Bilder:

(Bologna 1560-1609 Rom) Le Arti di Bologna - zwei Radierungen nach Carracci, radiert von Simon II Guillain (1618 geb.), um 1646, in der Platte bezeichnet, Druckplattengröße ca. 27 x 16,5 cm, Blattgrößen ca. 37 x 24 cm, einmal am oberen Rand bis an die Platte restaurierter Einriss (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:36

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:36
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online