Gerd Schmid
(tätig im 20. Jahrhundert) Kreuzberg, rückseitig signiert: Gerd Schmid, Adressangaben des Künstlers, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 56 x 47,5 cm, am rechten oberen Rand Kratzer
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:04
- Startpreis:
Gerd Schmid
Datum: | 21.09.2021 - 15:04 |