Augusta Koch-Probst
(Voitsberg 1908-2003Graz) Dämmerung, signiert: A. Koch-Probst, rückseitig Nachlass-Stempel des Künstlers, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 57 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:08
- Startpreis:
EUR 140,-
Augusta Koch-Probst
Datum: | 21.09.2021 - 15:08 |