Lot Nr. 194-025723/0003

Andre Janout, 2 Bilder:

Andre Janout, 2 Bilder: - Bilder

(Linz 1972 geb.) Ohne Titel (Fabelwesen) jeweils signiert: A. Janout, datiert: (19)95 bzw. (19)96, Farb- bzw. Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 24,5 x 20 cm bzw. ca. 29,5 x 20,5 cm, jeweils verglast, jeweils gerahmt (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:08

Startpreis:

Andre Janout, 2 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.09.2021 - 15:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online