Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Portrait Mussorgski, handsiginiert: Hans Fronius, datiert: (19)84, nummeriert: 62/100, Blatt VIII., Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,7 x 25,8 cm, Blattgröße ca. 38,2 x 45 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:01
- Startpreis:
EUR 110,-
Hans Fronius *
Datum: | 21.09.2021 - 15:01 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: