Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Mühlviertler Hochfläche, signiert: A. Dunzendorfer, rückseitig signiert und ortsbezeichnet: Albrecht Dunzendorfer Hellmonsödt, datiert: 1970, betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 90 x 120 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:27
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Datum: | 21.09.2021 - 15:27 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: