Lot Nr. 194-026037/0001

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Bilder

(Wien 1928-2014) Die Königin der Nacht, handsigniert: Hutter, datiert: (19)73, nummeriert: 573/999, Siebdruck in Farbe auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 60,3 x 70 cm, Blattgröße ca. 69,5 x 75,5 cm, WVZ Breicha 43

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:09

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 110,-

Wolfgang Hutter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.09.2021 - 15:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online