Peter Atanasov *
(Preßburg 1949 geb.) Guten Morgen Wien, rückseitig signiert und datiert: Ananasov 2002, betitelt, Materialobjekt- Plastik, diverse Materialien wie Öl auf Leinwand, Holz, Kaffeebohnen, Porzellan etc., Höhe ca. 58 cm, Breite ca. 34 cm, Tiefe ca. 14 cm
Provenienz: Privatsammlung, Wien Vergleiche: Ähnliches Materialbild im Ausstellungskatalog Soul-Delta, 2001, S. 15, Abb. 26 (Die Wand des Alchimisten, 1996).
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:23
- Startpreis:
Peter Atanasov *
Datum: | 21.09.2021 - 15:23 |