Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Vor dem Parlament in Wien, signiert und datiert: P. Kaspar 1922., Aquarell und Deckweis auf Papier, ca. 20,5 x 13,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:35
- Startpreis:
Paul Kaspar *
Datum: | 21.09.2021 - 15:35 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-