Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-026094/0006

Franz Ringel *

(Graz 1940-2011) Ohne Titel, signiert: M. J. M. Ringel, datiert (unter Passepartout): (19)99, Mischtechnik mit Ölkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 18,5 cm, Blattgröße ca. 28 x 20,9 cm, verglast, gerahmt

Provenienz: Privatsammlung Wien

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:12

EUR 700,-
Startpreis:
EUR 700,-

Franz Ringel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:12
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online