Vincenzo D'Auria
(Italien 1872-1939) Fischerboote an der Küste, signiert: V. D'Auria, Öl auf Leinwand auf Platte (mit Keilrahmen), ca. 60 x 120 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:33
- Startpreis:
Vincenzo D'Auria
Datum: | 21.09.2021 - 15:33 |