Jonas Julius Klaber
(Wien 1872-1939) Ein Reigen im Birkenwald, signiert: Klaber, datiert: 1903., Öl auf Leinwand, ca. 95 x 51,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:02
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Jonas Julius Klaber
Datum: | 21.09.2021 - 15:02 |