Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Krippenbild, rückseitig am Blatt signiert: Robert Angerhofer, betitelt, Adressangaben des Künstlers, Bleistift auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 51,5 x 58,5 cm, Einriss am oberen linken Rand, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:23
- Startpreis:
EUR 700,-
Robert Angerhofer *
Datum: | 21.09.2021 - 15:23 |