Rudolf Hellwag
(Innsbruck 1867-1942 Berlin) Verschneite Straßenszene in Innsbruck, signiert: R. Hellwag, Öl auf Leinwand, dubliert, ca. 43 x 56 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:13
- Startpreis:
Rudolf Hellwag
Datum: | 21.09.2021 - 15:13 |