Lot Nr. 194-025778/0016

Rudolf Hellwag

Rudolf Hellwag - Bilder

(Innsbruck 1867-1942 Berlin) Verschneite Straßenszene in Innsbruck, signiert: R. Hellwag, Öl auf Leinwand, dubliert, ca. 43 x 56 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:13

Startpreis:

Rudolf Hellwag

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.09.2021 - 15:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online