Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Leda und der Schwan, handsigniert: Ernst Fuchs, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerausgabe), bezeichnet: handcoloriert, Radierung auf Velin, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 39,5 x 48 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 61,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:20
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 21.09.2021 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,-