Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) Blick auf Schloss Orth am Traunsee, signiert und datiert: Schicker (19)48, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 50,5 x 36,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:23
- Startpreis:
EUR 140,-
Franz Schicker *
Datum: | 21.09.2021 - 15:23 |