Lot Nr. 194-026073/0003

Franz Schicker *

(Regau 1915-2010 Gmunden) Blick auf Schloss Orth am Traunsee, signiert und datiert: Schicker (19)48, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 50,5 x 36,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:23

Startpreis:
EUR 140,-

Franz Schicker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.09.2021 - 15:23
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online