Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Autumna, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 15/190, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplatengröße ca. 33,8 x 33,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:16
- Startpreis:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 21.09.2021 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,-