Malerin um 1892
In der Weinstube, undeutlich signiert: Hermine Ber Rau (?), undeutlich ortsbezeichnet, datiert: 1892, werknummeriert: No. 23, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 40 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:20
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Malerin um 1892
Datum: | 21.09.2021 - 15:20 |