Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) XIII., Ober St. Veit, betitelt monogrammiert M. N. (ligiert), Aquarell auf Karton, 24 x 31 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:19
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Max Neubauer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Stadtansichten - Schwerpunkt Wien - Bilder |
Datum: | 17.03.2017 - 14:19 |