Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Das Urteil des Paris, handsigniert: Kumpf, nummeriert: 127/199, betitelt, Lithographie in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 31,8 x 45,5 cm, Blattgröße ca. 46 x 60 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:10
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 21.09.2021 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 460,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: