Podhorsky, um 1922
Zeller See gegen Steinernes Meer, signiert: Podhorsky., betitelt: Zell/See, datiert: 1922, Auqarell und Deckweiß über Bleisitift auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 24 X 36,3 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:03
- Startpreis:
Podhorsky, um 1922
Datum: | 21.09.2021 - 15:03 |
- Brillant Zuchtschalenperlen Ohrclips
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Josef Hoffmann, 15-teiliges Service in Melonenform für sechs Personen, Formnummer: 15, Dekornummer: 7027, Entwurf: 1929, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, ab 1996/97
- Josef Fischnaller *
- 2 kleine Karaffen mit Stöpseln,