Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-026113/0002

Herbert Fladerer *

(Wien 1913-1981) Der verlorene Sohn, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)56, betitelt, Holzschnitt, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 63 x 45 cm, unterer Rand wasserfleckig, ohne Gewähr für Glasrahmen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:06

Startpreis:

Herbert Fladerer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:06
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online