Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Metamorphose, handsigniert: M Moser, nummeriert: 42/60, Radierung in Farbe auf festem Verlin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 44,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout wasserfleckig unten rechts
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:27
- Startpreis:
Maria Moser *
Datum: | 21.09.2021 - 15:27 |