Julius Mahainz *
(Marburg 1882-1966 Wien) Stillleben, signiert und datiert: J. Mahainz 1964, Öl auf Leinwand ca. 60 x 50 cm, blattvergoldeter Ochsenaugenrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:10
- Startpreis:
Julius Mahainz *
Datum: | 21.09.2021 - 15:10 |