Lot Nr. 194-025840/0008

Julius Mahainz *

(Marburg 1882-1966 Wien) Stillleben, signiert und datiert: J. Mahainz 1964, Öl auf Leinwand ca. 60 x 50 cm, blattvergoldeter Ochsenaugenrahmen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:10

Startpreis:

Julius Mahainz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.09.2021 - 15:10
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online