Udo Weith
(Wien 1897-1935) Plakatentwurf für Caritas Sterbe-Vorsorge, signiert: Udo Weith, bezeichnet: Hast du für deinen Tod vorgesorgt ..., unten Adressangaben des Künstlers in Bleistift, Mischtechnik aus Tempera, schwarzer Kreide und Deckweiß auf Papier, Blattgröße ca. 52 x 37 cm, freigestellt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:17
- Startpreis:
Udo Weith
Datum: | 21.09.2021 - 15:17 |