Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Stiller Tag, handsigniert: Kumpf, 1986, nummeriert: 120/500, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 41 x 57 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 64,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:20
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 21.09.2021 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 460,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: