Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025778/0015

Maler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Auf der Pferderennbahn, monogrammiert: R., Öl auf Karton, ca. 40 x 49,5 cm, blattvergoldeter Rahmen mit minimalen Fassungs-Fehlstellen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:24

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:24
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online