Kaiser Franz Joseph I. & Kaiserin Elisabeth, 2 Bilder:
Paar Portraits des jungen österreichischen Kaiserpaares, aquarellierte Lithographien nach Anton Einsle (1801-1871), typographisch bezeichnet, Darstellungsgröße ca. 31 x 25 cm, Blattgröße ca. 47 x 37 cm, jeweils verglast, gerahmt, Rahmen teils beschädigt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:37
EUR 550,-
- Startpreis:
Datum: | 21.09.2021 - 15:37 |