Richard Geiger
(Wien 1870-1945 Budapest) Madonna, signiert: Geiger. R.,Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80,5 cm, kleine Farb-Fehlstellen im unteren mittleren Bereich, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:30
- Startpreis:
Richard Geiger
Datum: | 21.09.2021 - 15:30 |