Victor de Ruyter
(Kerkberg 1870 feb.) Niederländische Landschaft mit Windmühle bei Abendrot, signiert: V. de Ruyter, ortsbezeichnet und datiert: London 1900, Öl auf Leinwand, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:30
- Startpreis:
Victor de Ruyter
Datum: | 21.09.2021 - 15:30 |
- Pistole, Ungarische Waffen- und Maschinenfabriks AG - Budapest, Mod.: Gendarmerie-Repetierpistole System Frommer 1910-I, Kal.: 7,65 mm Frommer kurz,
- International (ca. 31 Stk., davon ca. 30 AR)
- .gestempelt - Partie Markenheftchen (MH) Schweden sowie div. Werte gestempelt,
- Franz Maxera (Jirice, Südmähren 1943 geb.), große Schnapsflasche mit Henkel, ein Henkelkrug und vier Becher, um 1981
- Künstler um 1900