Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025840/0022

Maler des 19. Jahrhunderts

Steinbrücke in einer Gebirgslandschaft mit Burganlage im Hintergrund, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 78,5 x 106 cm, gerahmt, Gegenstück zu: 194-025840/0015

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:31

Startpreis:
EUR 700,-

Maler des 19. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.09.2021 - 15:31
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online