Maler des 19. Jahrhunderts
Steinbrücke in einer Gebirgslandschaft mit Burganlage im Hintergrund, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 78,5 x 106 cm, gerahmt, Gegenstück zu: 194-025840/0015
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:31
- Startpreis:
EUR 700,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 21.09.2021 - 15:31 |