Johann Christian Brand
(Wien 1722-1795) Umkreis/circle Landschaft mit Ruinen und Viehirten, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 71,5 x 93 cm, blattvergoldeter Rahmen im Louis-Quinze-Stil
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:35
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Johann Christian Brand
Datum: | 21.09.2021 - 15:35 |