Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Großes Stillleben mit Blumen, Früchten und Schmuckschatulle, signiert mit dem Pseudonym: Reinold, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 100 cm, blattvergoldeter Ochsenaugenrahmen, Außenmaß ca. 83,5 x 113,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:03
- Startpreis:
Josef Steiner *
Datum: | 21.09.2021 - 15:03 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: