Lot Nr. 194-025840/0018

Maler Mitte 20. Jahrhundert

Maler Mitte 20. Jahrhundert - Bilder

Cala San Vicente auf Mallorca, undeutlich signiert, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 100,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:07

Startpreis:

Maler Mitte 20. Jahrhundert

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.09.2021 - 15:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online