Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Abendlicher Besuch, handsigniert: Hammerstiel, Holzschnitt in Farbe auf Velin von BFK Rifes, Druckstockgröße ca. 55 x 25 cm, Blattgröße ca. 76 x 57,5 cm, beide untere Ecken mit Knitterspuren, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:10
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Datum: | 21.09.2021 - 15:10 |