Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Ohne Titel (Gesicht in bunten Farben), signiert: P. Keil, rückseitig signiert, Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 91,5 x 60 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:17
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Datum: | 21.09.2021 - 15:17 |