Lot Nr. 194-026014/0022

Nach Pablo Picasso *

Nach Pablo Picasso * - Bilder

(Malaga 1881-1973 Mougins) Jacqueline, aus: Toros y Toreros, herausgegeben von Cercle d'Art, Paris, 1961, im Druck datiert: 10.3.(19)59., Offset-Lithographie in Farbe, ca. 26,6 x 36,8 cm, WVZ Cramer 112

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.09.2021 - 15:14

Startpreis:

Nach Pablo Picasso *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.09.2021 - 15:14
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online