Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Tanz der Formen, signiert, um 2003, rückseitig bezeichnet, Acryl auf Karton, ca. 70 x 100 cm, Ecken teils bestossen
Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 07. Juli 2021, liegt bei. Provenienz: Privatsammlung, Griechenland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.09.2021 - 15:04
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Datum: | 21.09.2021 - 15:04 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: